Возможно ли присвоение адреса и признание дома ИЖС на земле для садоводства?

• г. Омск

Скажите можно ли будет признать дом ИЖС и присвоить адрес, если его построить на земле (даче).

В кадастровом паспорте указано категория земель: земли населенных пунктов разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования под садоводство

Если, ДА, то насколько это процедура сложна, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если земля предназначена для садоводства, то Вы имеете право там построить жилой дом