Возможно ли возбудить уголовное дело против руководителя ООО, имеющего задолжности на общую сумму более 1,5 млн. руб. и осуществляющего деятельность на территории тюрьмы?
У меня имеется испол. Лист на должника - ООО - он не выплачивает. Могут ли на руководителя завести уголовное дело если по данным ФССП (приставов) у него общая сумма задолжности более 1,5 млн. руб. (в эту сумму включается его личная задолжность и 2 е задолжности на 2 е его ООО.) он по прежнему осуществляет свою деятельность. Кто может возбудить дело? И еще один вопрос - его производство находится на территории тюрьмы и приставы говорят что не могут туда пройти и не могут принять мер.
Обратитесь в прокуратуру, они перенаправят куда нужно