Возможно ли выписать внучку при разводе родителей, если она прописана у бабушки в другом адресе?

• г. Красноярск

Внучка 7 лет проживает у матери с рождения, однако прописана по другому адресу у бабушки в частном доме. Может ли бабушка выписать внучку если родители ребенка разведены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Бабушка должна обратиться в суд, практика разная складывается по этому вопросу.

Исход дела зависит от обстоятельств. От того, кто из родителей ее туда прописал, где сейчас этот родитель и т.д.

Мой телефон для очной консультации 2-95-81-31. Платно.