Проблемы с закрытием ИП после прекращения деятельности - как действовать?
Мой отец открыл ИП пару лет назад по работе с холодным водоснабжением в село. Был заключен договор с сельской администрацией. В июне 2013 года договор не был продлен и предприятие перестало функционировать. На предприятии остался большой долг водоканалу, с населения не получилось собрать деньги и перекрыть этот долг, теперь долг растет, а ИП не закрыто. Как можно закрыть ИП? Долг выплачивать не чем, необходимо устраиваться на работу или хотя бы на биржу встать, но из за того что ИП висит на моем отце, у него не получается заработать деньги! Подскажите каким образом можно закрыть ИП, какие документы и куда необходимо подавать?