Возможность приобщения украденных документов к делу о краже автомобиля - рассмотрение и шансы на успех
04.06.2014 года у меня украли автомобиль. Приехав в районное отделение милиции, я написал заявление о краже и указал, что еще было украдено вместе с автомобилем. По прошествии времени я обнаружил (вспомнил), что в машине находился военный билет и удостоверение участника боевых действий.
Вопрос: Можно ли приобщить к материалам дела украденные документы вследствие кражи авто и какие шансы? Примечание: Позвонил в отделение милиции, где писал заявление о краже авто, объяснив ситуацию, мне сказали, что дело уже отдали в прокуратуру и мне надо писать новое заявление без указания кражи.
Александр!
Вы вправе написать заявление, где указать, что Вы вспомнили и какие именно документы были украдены.
ДА. можете указать дополнительно о украденных документах.
да можете. обртаитесь к следователю который ведет ваше дело.