У меня 2 гр инвалидности какими льготами могу воспользоваться имея свой авто по трансп. Налогу?
У меня 2 гр инвалидности какими льготами могу вопользоваться имея свой авто по трансп налогу?
Лучший ответ
Все зависит от объема двигателя Вашего авто.
Данный вид налога также рассчитывается ИФНС и зависит от многих составляющих, а в частности: от мощности двигателя. Согласно п. 3 ст. 363 НК РФ в присланном Вам уведомлении о необходимости оплаты транспортного налога должно быть указано на размер налога и данные, на основе которых он был рассчитан.