Потерянные деньги и поддельные таблетки - мой опыт покупки похудательных препаратов в Украине

У меня случилась беда, не знаю что делать... Заказала таблетки для похудения в Украине, девушка которая мне решилась помочь оказалась мошенницей, я оплатила 8000 тысяч рублей через Вестерн юнион, деньги она получила, а посылка пришла не с тем чем надо. Еще и с адресом и фамилией моими не правильными, посылку мне отдали. Есть только переписка и пакет посылки с ее адресом, можно ли что-нибудь сделать? Эти таблетки в России не нашла.
Лучший ответ

Пишите заявление в полицию о возбуждении уголовного дела

Спасибо за ответ!