Двойное гражданство и возвращение на Родину - будет ли проблема на таможенном контроле аэропорта Самары?
Я гражданка Таджикистана но при этом имею гражданство РФ.Сейчас я проживаю в Самаре собираюсь возвращаться на Родину подскажите пожалуйста у меня не будет проблем на таможенном контроле аэропорта Самары из за двойного гражданства? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! нет, проблем не будет, однако нужно будет уведомить ФМС о двойном гражданстве.