Mogu prodatj DOM bez soglasija muz,on neskoljko raz legal v psixuwke
Mogu prodatj dom bez soglasija muza,on neskoljko raz lezal v psixuwke
Лучший ответ
Зависит от того, кому принадлежит дом. Свой дом - можете продать, его дом - нет; дом, находящийся в совместной собственности, - после определения долей.
Добры день! Если он не признанин недееспособным, то его согласие обязательно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!