Правомерность записей о постоянной регистрации на экзаменационном листе и их влияние на сдачу экзамена
Вопрос следующего характера. Живу в Вологде по временной прописке, отучилась в автошколе, пошла сдавать на права тоже в Вологде. При сдаче теории сотрудник ГИБДД сразу мне сказал, что надо было бы сдавать по МЕСТУ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. Экзамен теорию приняли, допустили к практике. На экзаменационном листе крупными буквами от руки написали название региона по постоянной регистрации. Скажите на сколько это правомерно делать подобного рода записи на экзаменационном листе, какое отношение эта запись имеет к сдаче экзамена, если я предоставила все справки с места постоянной регистрации о не лишении и не получении ранее прав? Имеет ли право сотрудник делать такие записи, куда можно обратиться?
Добрый день! Данная запись никак не влияет на экзамен - пишите жалобу в прокуратуру.