Проблемы с сменой фамилии при заключении брака с крымчанином с российским паспортом в Украине - что делать?
Я гражданка Украины, собираюсь выходить замуж за крымчанина с российским паспортом. Могут ли возникнуть проблемы при смене фамилии в Украине с выданным свидетельством о заключении брака в Крыму. Как лучше поступить?
Лучший ответ