Устройство каркасного бассейна вызывает неудобства - как вернуть товар?

• г. Волгоград

Купили каркасный бассейн. Установили и налили воду. После 3-х дней пришла к выводу что уход за данным бассейном очень неудобен. Вода греется долго, а за это время уже полно мух и листвы. Согласно ст.25 Закона «О защите прав потребителей» товар может быть возвращен

продавцу без объяснения причин в течение 14 дней со дня покупки. Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, но у меня получается он был. Что делать, помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете вернуть только в том случае, если докажете, что он некачественный.