Срок назначения судебной экспертизы в автотехническом деле - 03.06.2014 г.

• г. Челябинск

Срок проведения автотехнической судебной экспертизы? Судимся со страховой компанией, так как считаем, что занижена сумма выплаты после ДТП (автомобиль застрахован КАСКО), после ДТП была проведена нами независимая оценка, но страховая компания в суде не согласилась с суммой определенной независимым экспертом, заявили ходатайство о проведении судебной экспертизы, которая была назначена судом 03.06.2014 г.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна Георгиевна!

Срок экспертизы зависит от сложности поставленных для исследования вопросов.