Включаются ли в завещание денежные средства, вклады и другие активы на момент смерти?

Если в завещании написано: Все мое имущество, какое ко дню моей смерти окажется мне принадлежащим, в чем бы таковое не заключалось и где бы оно не находилось... Входят ли в понятие имущество денежные средства, вклады и т.п., имеющиеся на момент смерти?
Лучший ответ

Согласно ст. 128 ГК РФ, к объектам гражданских прав относятся вещи, включая деньги и ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права; работы и услуги; информация; результаты интеллектуальной деятельности, в том числе исключительные права на них (интеллектуальная собственность); нематериальные блага.

Входят.

Спасибо за ответ!

Конечно входят.

Спасибо за ответ!