Гражданин РФ оказался в федеральном розыске, но был освобожден после решения прокуратуры Москвы. Полиция Молдовы обвиняет его в хищении, но он утверждает, что находился в Мос
Год назад при постановке в Гибдд на учет автомобиля узнал, что нахожусь в федеральном розыске. Задержали. В тот же вечер решением прокуратуры города Москвы был освобожден. Являюсь гражданином РФ, прописка г.Москва-это, как оказалось, дало преимущество. Выяснил, что в розыск подала полиция республики Молдова, т.к. Я якобы скрываюсь от следствия. Обвиняют в хищении имущества. В момент совершения преступления находился в Москве, и естественно никаких краж не совершал. Адвокаты Молдовы, говоря о моем приезде в Молдову, не гарантирует незадержания и дальнейших непредсказуемых последствий, и решить вопрос не в состоянии. Нужна помощь адвоката!
Вам лучше проконсультироваться очно, с изложением всех подробностей. Тогда можно выработать план дальнейших действий.
Видимо Вам стоит найти через поиск на сайте адвоката из Молдовы (если таковой зарегистрирован тут)
Здравствуйте. Обращайтесь, поможем.