Необходимые документы для путешествия по Европе на автомобиле оформленным на гражданскую жену

Собираюсь выехать в Европу на машине через белоруссию и польшу. Машина оформлена на мою гражданскую жену. Что из документов нужно иметь с собой чтобы не нарваться на проблемы. В страховку вписаны оба водителя и Я Жена. Заранее спасибо., с уважением Сергей.
Лучший ответ

Лично мой опыт путешествия по Европе на авто говорит о том, что достаточно свидетельства о регистрации транспортного средства и международного страхового полиса, так называемой "грин-карты", в которую должны быть вписаны все предполагаемые водители автомобиля. Путешествую на авто по Европе много лет - ни разу никто не спросил никаких документов, кроме свидетельства о регистрации ТС, да и то, только при пересечении границы с Евросоюзом.

Спасибо за ответ!