Процедура покупки гаража - какие документы спросить у продавца и как оформить сделку?
Хотим купить гараж, продавец говорит, что гараж в собственности, но правда на его отце. Документов пока никаких не видели. Подскажите, какие документы мы должны спросить с продавца? Как происходит процедура оформления сделки?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если у продавца доверенности от отца нет, связываться не советую. Вообще, должен быть хоть какой нибудь правоустанавливающий документ на гараж