Как расчитать оставшиеся дни отдыха без учета овансов после похода в декрет?

Я работаю в компании с 19 мая 2012 года и за период с мая и до конца года отпуск не брала. За 2013 год отпуск полностью отгуляла, в 2014 году была в отпуске 14 дней в июне. В декрет мне идти 30 октября, вопрос сколько мне еще положенно дней отдохнуть, не учитывая овансы за следующий год?
Лучший ответ

Оформляйте отпуск еще на 28 дней.