Ситуация с жильем в центре Казани - без воды и комфорта в многодетной семье
Живём в центре г.Казани - в частном доме, отопление дровяное (печка) , вода 450 метров от дома - колонка. В доме ни холодной - ни горячей воды, ни помыться, ни постирать, ни кушать приготовить. Вокруг нашего дома построили многоэтажные дома. Должны идти под снос, недавно ходили в Администрацию города по нашему району сказали: года 2 точно по нашему участку ни каких движений не предвидется. Дом (ветхий) некуда поставит детскую кроватку - некуда поставить детям письменный стол - делать домашнее задание по школе. В доме проживаем: мать - инвалид 2 группы, отец Ветеран труда, мы многодетная семья. Сажите пожалуйста куда обращаться. Спасибо заранее за ответ.
Если администрация бездействует, то ускорить их может только суд, но для начала надо добиваться признания дома аварийным (а не ветхим)
Вопрос объемный. Прерзвоните мне завтра - отвечу. мои контакты на странице.