Вопросы о выплате алиментов - сумма за июнь, возможность отказа устойки и доказательство реальной зарплаты бывшего мужа
В же уже за июль 15тыс. получили
.
Нужно справку посмотреть с какого числа работает с з/п 5тыс.
Обращайтесь в суд с иском о взыскании алиментов в твердой денежной форме.
Здравствуйте.
За Июнь, он должен выплатить столько же сколько и обычно+можете неустойку взыскать в суде. Если, предоставит справку о доходе в 5000 р., то, алименты будут взыскивать в процентах от заработка и иного дохода. Доказать реальный официальный заработок, не возможно, бывают случаи, но это очень редко..... Добиться тех же выплат возможно в данном случае только полюбовно, мирным мутем по договорености....