Как подтвердить диплом и вернуться в медицину после переквалификации?
В 1991 году закончила мед. училище и работала после этого 2 года медсестрой. Затем переквалифицировалась и работала по другой профессии. Сейчас хочу вернуться в медицину. Знаю, что нужно подтверждение диплома и получение сертификата т.к. больше 10 лет не работала в медицине. Но где и как я могу подтвердить диплом, не знаю.
Спасибо.
Вам ранее был дан ответ на ваш вопрос. Нужен оригинал диплома, все остальное разъяснит работодатель. Если работодатель сомневается в подлинности вашего диплома, обратитесь в учебное заведение, выдавшее вам диплом, с заявлением о выдаче справки-подтверждения.