Проблемы с подачей документов на ВНЖ - Где подать, если нам не принимают в связи с отсутствием РВП?
Нам надо подать документы на внж у нас не принемают говорят только после рвп хотя по закону должны но к нам закон не дошел где подать документы на внж?
Лучший ответ
Вопрос находится в компетенции УФМС, обращайтесь в указанное учреждение непосредственно, и следуйте указаниям, собирайте документы. Если нужна юридическая поддержка,-обращайтесь, обсудим условия.