Можно ли получить разрешение на продажу квартиры в строящемся жилье, если ребенок владеет 1/4 долей в недвижимости, а также имеет 1/2 доли в частном доме?

У ребенка н\л 2 недвижимости, квартира 1/4 часть, и частный дом 1\2,хотим продать квартиру, дадут ли органы опеки разрешение на продажу в строящемся жилье? У ребенка же все равно остается 1/2 доля в частном доме.
Лучший ответ

Получайте разрешение в органах опеки и попечительства.