Отключение горячей воды в городе приводит к завышенной цене на газ - правомерно ли взимание коммунальных оплат?
У нас в городе отключили горячую воду 15 мая 2014 года и не включают воду горячую до отопительного сезона, (у нас так делают каждый год). В этом месяце нам принесли квитки по оплате за коммуналку и там завышена цена на газ. Мотивируя это тем что мы греем на газу холодную воду. У нас получается за газ оплата идет с человека 160 рублей в месяц и + еще по 100 рублей с человека за то, что мы греем холодную воду на газу. Правомерно ли это взимание за коммунальные оплаты?
ТАКОЙ подход в определении оплаты - НЕ ОСНОВАН НА ЗАКОНЕ.
ПИШИТЕ заявление в прокуратуру