Как действовать в случае неисполнения решения суда о взыскании денежных средств?
От 16.09.2011 имеется решение суда о взыскании в мою пользу ден. средств по расписке. Исполнительный лист в октябре 2011 г. передан судебным приставам. Ответчик, как водится, скрывается, ни копейки не взыскано по сей день. Мне на руки исп. лист не возвращали, никаких документов о приостановке исполнительного производства не получала. В этом году 3 года с передачи исп. листа приставам. Необходимо ли мне подавать в суд повторно или предпринимать какие-либо действия в связи с этим? Боюсь, что прекратят производство в связи с истечением срока.
Повторно не надо обращаться. Напишите жалобу на бездействие СП в прокуратуру и вышестоящему СП.