Может ли произойти такое, что данный список пересмотрят, сократят количество болезней.
В соответствии со ст. 22 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу подлежат:
а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);
б) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, окончившие государственные, муниципальные или имеющие государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственные образовательные учреждения высшего профессионального образования и зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера (далее - граждане, зачисленные в запас с присвоением воинского звания офицера).
На военную службу не призываются граждане, которые в соответствии с настоящим Федеральным законом освобождены от исполнения воинской обязанности, призыва на военную службу, граждане, которым предоставлена отсрочка от призыва на военную службу, а также граждане, не подлежащие призыву на военную службу.
Вы являетесь военнослужащим запаса.
Также, Вы в соответствии с п. "а" ч. 1 ст. 23 настоящего федерального закона освобождены от призыва на военную службу.
Таким образом, Вас не могут призвать на военную службу, если конечно не изменится ст. 23 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", а таких изменений в ближайшем будущем не предвидится.