Влияет ли истечение срока патента на возможность свободного въезда и выезда из страны
Уменя зокончил сурок патента я сездил за гранитса и зделол регистратсия на 3 месес я моггу или уижат на родину без всяки проблема наприер депорт.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если вас зарегистрировали по месту пребывания, можете спокойно пребывать 90 суток, или больше, если оформите новый патент