Может ли получить в банке гарантийное письмо физическое лицо? Каковы в основном предлагаемые условия? Каков риск?
Может ли получить в банке гарантийное письмо физическе лицо? Каковы в основнм предлагамые условия? Кков риск?
Банковская гарантия физическим лицам предоставляется для обеспечения обязательств по приобретению у акционеров акционерных обществ ценных бумаг, а также для обеспечения прочих обязательств.
Необходимо обращаться в банк, где выяснять условия и перечень документов
Обращайтесьв банк и уточняйте - дадут или нет. Закон не обязывает банк писать гарантийные письма. Условия выдачи Банковских гарантий также узнавайте в банке