Как перекредитоваться и уменьшить ежемесячный платёж при просрочке по кредиту?

У меня сложилась такая ситуация. У меня просрочка по кредиту 3 месяца. Муж уезжал в командировку денег не давал последнее время, а сейчас вообще ушёл.У меня просто нет сейчас возможности платить. Зарплату убавили, устроилась ещё на одну. Можно ли мне перекредитоваться чтобы платёж был поменьше.
Лучший ответ

Можно ли мне перекредитоваться чтобы платёж был поменьше.

НЕТ СМЫСЛА - проценты будут ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.

НЕ можете платить - не платите.

Пусть банк подает в суд.

Смотрите мои судебные решения по банкам

Спасибо за ответ!