Составление заголовка:\nСестре и ее детям будут предоставлены права на новую квартиру при ее продаже и взятии кредита?

Сестра замужем имеют 2 детей проживают в 1 ком. кв. принадлежащей свекрови, они все вместе хотят её продать взять кредит, и купить 3 ком. кв. которую хотят оформить на мужа сестры будет ли сестра и дети в этом случае иметь какое то право на эту квартиру.
Лучший ответ

Сестра будет иметь право на супружескую долю, дети нет, если им не будут выделены доли.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!