Возможность получения РВП без учета квоты для лиц, состоявших в прошлом в СССР

Скажите пожалуйста если я состояла в прошлом в СССР могу ли я получить РВП без квоты, ты сайте ФМС России так и прописано без учета квоты, что РВП может выдано иностранному гражданину 1) родившемуся на территории РСФСР и состоявшему в прошлом в гражданстве СССР и т.д. ? Если нет то почему?

Лучший ответ

ДА. можете получить без квоты

Вы мне очень помогли, спасибо!