Многодетная мать попала на мошенника - как вернуть деньги и наказать виновного?
Я многодетная мать, данный момент сижу дома по уходу за ребенком! У меня такой вопрос к вам, я вчера по объявлению авита Москва нашла машину, я позвонила этому человеку договорилась о цене и на счет перегона, он мне сказал за перегон надо отправить 11 тыс рублей, но я у него взяла паспорт в месте с пропиской на электронную почту и только тогда я отправила ему деньги на карточку, как я отправила деньги он мне звонить вечером и говорит что он нашел других людей которые ему дают 20 тыс, я ему говорю хорошо отправь мои деньги обратно. Он сказал хорошо я по электронную почту отправила номер карты своей, но он так деньги мне не отправил! Я звоню а он мне говорит у меня нет денег, и послал меня куда подальше и отключил телефон! Я сама нахожусь в другом городе и что мне делать куда мне обратиться! Чтобы наказали этого человека!
Лучший ответ
теперь только в полицию Вам обратиться следует. Пишите заявление по поводу хищения денежнх средств.
Надо обращаться в полицию по месту проживания этого человека, где он получил деньги.