Родила ребенка 3 роды двойняшки сколько мне должны выплатить государство не работаю.

• г. Карабулак

Родила ребенка 3 роды двоняшки сколтко мне должи выплатить государство не работаю.

Ответы на вопрос (1):

5153,24 руб. за одного ребенка, *2

Имеете право получить единовременное пособие по рождению ребенка, ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Может быть региональными законами предусмотрены другие пособии,

обращайтесь в соцзащиту.