Нарушение закона о проживании - как наказать соседа и защитить свои права?
В милицию - примерный текст:
В квартире №____по адресу _______, проживает _____КТО?_____, которые неоднократно в нарушение Закона Санкт-Петербурга от 12 января 2004 г. N 793-2 "Об административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан в ночное время на территории Санкт-Петербурга", грубо нарушает мой покой в ночное время. По данным фактам мною неоднократно подавались заявления, с описанием правонарушений и свидетелей таких фактов.
На основании изложенного, прошу Вас поручить проведение проверки по имеющимся заявлениям, в частности от ___________года (по которому не истек срок привлечения к административной ответственности) и по результатам привлечь _____ФИО____ к административной ответственности по ст. 5 названного Закона.
.