Как оформить прописку несовершеннолетнего сына в ведомственную квартиру мужа?
У меня к вам вопрос: Как прописать несовершеннолетнего сына в ведомственную квартиру мужа. Сын мой уже участвовал в приватизации. Возможно ли прописка в эту ведомственную квартиру, если муж не против его там прописать?
Лучший ответ
Кроме согласия мужа требуется и согласие наймодателя-собственника жилья
Благодарю Вас за полезную консультацию!