Проблемы с банком - как встать в график платежей после аварии и избежать реализации автомобиля?
У меня возникли проблемы с банком. Начну сначала. Взял авто-кредит, полгода проезлил платил исправно кредит. Попал в аварию еще месяца 4 кое как платил. Потом полгода не платил и они мне выставили счет оплатить в полном размере и машину взять под реализацию. Как мне быть и как встать в график платежей заново и не потерять машину.
Лучший ответ
Лучше согласуйте с банком новый график, или погасив предъявленный Вам долг, получите письменное подтверждение того, что у Вас нет задолженности. Иначе можно оказаться в очень неприятной ситуации, когда остаточная копейка через несколько месяцев из-за особенностей расчетов и порядка погашения превратится в несколько сотен тысяч рублей
Спасибо за ответ!