Операция по удалению аденоидов - бесплатная услуга по ОМС или необходимость оплаты?
В детской поликлинике по месту жительства лор отправляет дочь на удаление аденоидов. В городской детской больнице говорят, что операция платная (3000 р) и плюс нужно доплатить еще и анестезиологу (700 р). Медицинский полис у дочери есть. Проживаем по месту прописки. Наш адрес обслуживается данной горбольницей. Вопрос: данная операция является или нет бесплатной услугой по ОМС? Или мы все-таки должны платить за нее? Спасибо за ответ.
данная операция является т бесплатной услугой по ОМС
Пишите жалобу в депертамент здравоохранения