Мне сказали, что раз в его должностном регламенте прописано, что я его замещаю, то никакие приказы не нужны.
Мой коллега по работе ушел в отпуск. У нас с ним одинаковая должность и почти одинаковые обязанности. В моем должностном регламенте прописано, что в мое отсутствие мои обязанности выполняет он, а в его должностном регламенте прописано, что в его отсутствие его обязанности выполняю я. Так вот, должен ли издаваться приказ на возложение должностных обязанностей на меня при уходе моего коллеги в отпуск и должны ли за это доплачивать? Мне сказали, что раз в его должностном регламенте прописано, что я его замещаю, то никакие приказы не нужны.
Приказ должен быть, с которым Вас обязаны ознакомить. Вам должны оформить совмещение на данный период, за которое устанавливается доплата. Размер данной доплаты оговаривается работодателем и работником.