Утраченная доля в наследственной квартире - возможны ли юридические шаги?
После смерти моего отца мне досталась 1/2 доля в квартире. Вторая часть моей матери. Я подписала ей доверенность на продажу своей доли. После продажи она купила общежитие и оформила на себя. Ни денег ни доли я не получила. Можно ли что-то с этим сделать?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявление о мошенничестве.
Благодарю Вас за полезную консультацию!