Нарушение дорожного движения и ДТП на узкой дороге - стоит ли оформлять и каковы последствия?
Поскольку Вы не оформили ДТП на месте, то получается, что Вы покинули его.
Частью 2 ст. 12.27 КоАП РФ установлена административная ответственность за оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места совершения ДТП, участником которого он являлся. Обязанность дождаться сотрудников полиции на месте ДТП предусмотрена п. 2.5 этих Правил.
Вам грозит лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Думаю что в Ваших интересах не ехать.