Проблемы подтверждения стажа работы в Муниципальном архиве г. Ростова на Дону - как решить ситуацию для ПФР

Отсутствие документов в Муниципальном архиве г Ростова на Дону, подтверждающих деятельность малого предприятия *СерБег* в 1993 году Мой стаж работы на этом предприятии с 1993 по 2000 г теперь невозможно подтвердить для ПФР. Подскажите пож. что можно сделать в этом случае.
Лучший ответ

Если есть свидетели, обращайтесь в суд для подтверждения стажа.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Чтобы установить факт, имеющий юридическое значение (трудовой стаж к ним относится) необходимо написать заявление в суд по месту жительства. В заявлении указываются конкретные доказательства (письменные документы, ссылки на свидетелей), подтверждающие вашу позицию.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!