Возможно ли возврат денег за билет на самолет для инвалида 2 группы, летящего в санаторий в Геленджик?

• г. Москва

Инвалид 2 гр. могу ли я лететь самолетом в санаторий (Геленджик), я должна покупать билет в определенных кассах, а потом мне возвратят деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

ДА. деньги обязаны возвратить