Необходимо ли разрешение от отца для выезда ребенка с двойным гражданством из России в Германию при одинаковых фамилиях?

• г. Воронеж

У ребенка двойное гражданство российское и немецкое. На данный момент гостим в России. Нужно ли разрешение от отца на выезд из России в Германию? Фамилии у отца и ребенка одинаковые.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, такого разрешения не требуется