Как получить работу в Санкт-Петербурге для гражданина СНГ и все необходимые документы
Если гражданин СНГ приехал на пмж в Санкт-Петербург, и первостепенная задача - найти работу
Какие документы, в каком порядке необходимо сделать, чтобы всё было легально?
1. Временную регистрацию или постоянную (если есть где можно получить прописку)?
2. Разрешению на работу?
Или вид на жительство?
И возможно ли в это время пытаться получить гражданство РФ как носитель русского языка, при отказе от гражданства другого государства?
Необходимо получить регистрацию на три месяца, затем разрешение на работу. параллельно подавать на гражданство.