Нарушения со стороны начальства на таежных метеостанциях вызывают конфликты и угрожают моим личным вещам на сумму более 100 тысяч рублей. Как защитить свои права и имущество?
Работаю по метео на таёжных станциях, на последней были нарушения со стороны нач. станции, что доказано управлением метео службы, из-ЗА ЭТОГО БЫЛИ КОНФЛИКТЫ, по неизвестным причинам нач. станции при понижении должности и двух выговорах оставляют на той же станции а меня убирают, у меня там остаються личные вещи на сумму более 100 тысяч рублей, хотят перевести на поселковую, я против, но управление стоит на своём,что мне делать? К ТОМУ ЖЕ Я УЧАСНИК БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ В ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ, может есть какие либо инстанциитв якутске...
Обращайтесь с жалобой в инспекцию труда.