Возможно ли поставить дату на ДКП до выписки протокола об административном нарушении за езду без гос номера и стоит ли обжаловать штраф в 5000 рублей?
Такой вопрос. Остановили на днях сотрудники ДПС на мото. Выписали протокол на рассмотрение дела об административном нарушении за езду без гос номера. На разборе присвоили штраф 5000 руб. В ПТСе не стоит дата подписания ДКП, а только подпись прежнего собственника. И ДКП чистый только с подписью прежнего собственника. Могу ли я поставить дату на ДКП до того дня как выписали протокол об адм. нарушении? Ведь закон гласит что я могу двигаться 10 дней без номеров до постановки на учет с момента подписания ДКП. нюанс такой еще-инспектор сфотографировал мою ПТС, где нет записи, а только подпись и в протоколе било примечаниефото прилагаю стоит ли обжаловать штраф в 5000?
Обжаловать постановление о штрафе смысла нет, ведь по регистрационным документам отметка о гос номере отсутствовала