Не заплатили зарплату за июнь, июль, август 2013 года. Шанс есть отсудить. Срок давности не просрочен...
Лучший ответ
Срок исковой давности о взыскании заработной платы 3 месяца.
ч.1 ст.392 ТК РФ, гласит: «Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении - в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении, либо со дня выдачи трудовой книжки».
Благодарю Вас за полезную консультацию!
ВЫ ПРОПУСТИЛИ СРОК ДЛЯ ОБРАЩЕНИЯ В СУД.