Утерян багаж со всеми документами для поступления в ВУЗ - срочные действия

• г. Пятигорск

В моём богаже находилась папка с полным пакетом документов для воступления в ВУЗ (аттестат, мед.справки, приписное, удостоверение об опеке, граматы, сертификаты и т.д)богаж я не получила а сдать документы нужно срочно.. на поиск богажа дают 21 день.. что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В вашем случае необходимо просто ждать. Багаж обнаруживается гораздо раньше, чем через 21 день.