Заголовок - Как получить пенсию по утрате кормильца, если бывший муж не появляется больше года и не выплачивает алименты
Как оформить пенсию по утере кормильца если бывший муж не появляется на месте своей прописки больше года и судебные приставы не могут его найти. Дети учатся в университете. Бывший муж недоплатил алименты.
Лучший ответ
Пенсия по потери кормилица положена только в случае смерти отца детей.