Мужчина, не видевший своего ребенка долгое время, подает заявление в мировом суде о том, чтобы ему разрешили забирать ребенка домой по решению суда вопреки установленному графику встреч. Каков
Суд постановил, что папа может видеть ребенка по воскресеньям в определенные часы, прошло много времени он не приходит и не звонит ребенку, а хочет подать в мировой суд что бы ему давали домой ребенка, мальчику 3,4 года Каковы шансы ему выиграть. С этим заявлением он подавал и в первый раз.
Здравствуйте! Если предмет ,основания иска будут те же самые -ему могут отказать в принятии заявления.А если иск будет другой-суд все решит в интересах ребенка.Будет учтено и первое решение и все обстоятельства по делу,только рассматривать это будет районный суд.Удачи!
Порядок общения с ребенком мировой судья не установит, это подведомственность районного суда. Если не выполнял предыдущий порядок общения, то, думаю, суд не пойдет ему на встречу.
Всего доброго,